Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Бурабай путевка в отель Алтын Кун, цены

Курорт Боровое предлагает отдыхающим массу возможностей для размещения. Поселиться можно и в санатории, и в гостевом доме, и даже в собственной палатке. Но если хочется отдохнуть с максимальными удобствами, то выбор надо делать только в пользу резорт-отеля, на территории которого есть всё, что необходимо для полноценного отдыха. Подобное заведение на самом посещаемом россиянами курорте Казахстана имеется. Информацию о нём легко найти в интернете, по запросу Бурабай путевка в отель Алтын Кун, цены на отдых. Впрочем, зачем делать новый запрос, если все подробности о данном резорт-отеле представлены ниже.

WhatsApp Image 2022-06-06 at 19.45.35.jpeg


Расположение резорт-отеля Алтын Кун в Бурабае


Алтын Кун расположился практически в самом центре курортного посёлка Бурабай. В шаговой доступности от него находятся основные музеи курорта, а до озера Боровое, ради которого многие туристы и приезжают на этот казахстанский курорт, можно дойти неспешным шагом не более чем за 10 минут.


Номерной фонд и цены Алтын Кун

Гости, пожелавшие остановиться в Алтын Куне, имеют возможность поселиться в одном из трёх корпусов отеля:

  • Первый корпус, построенный в 2011 г. предлагает уютные номера, оформленные в классическом стиле, категорий Люкс и Полулюкс, а также обычный Стандарт и Стандарт мансардного типа.
  • Второй корпус предлагает номера повышенной комфортности. Это улучшенные варианты Стандартов, а также двухкомнатные номера категорий Suite и Suite +.
  • Третий корпус представляет собой комплекс двухэтажных зданий с номерами типа «Бунгало».
Актуальные цены на проживание можно посмотреть здесь

Всего в номерах отеля Алтын Куна могут с комфортом разместиться до 500 человек одновременно. При всём при этом администрация отеля рекомендует не уповать на удачу, надеясь снять здесь номер по приезду. Этот гостиничный комплекс считается самым бронируемым на курорте Бурабай, т.ч. ехать сюда лучше, если на руках уже имеется путевка в отель Алтын Кун, тем более что цены на отдыху здесь достаточно демократичны. Стоимость проживания в номере на человека в 2022 году начиналась от 9500 тенге, сейчас актуальные цены смотрите по ссылке выше. К тому же отель Алтын Кун регулярно проводит акции. Бронировать же номера или приобретать путёвки можно как в турагентствах, так непосредственно на сайте отеля.



Территория

На территории отеля Алтын Кун размещены не только его корпуса. Гости Алтын Куна могут отдохнуть в уютных беседках и устроить пикник в мангальной зоне. Для маленьких курортников выделена отдельная игровая зона. Кстати, отдельная (и хорошо оборудованная) игровая комната устроена на втором этаже в первом корпусе.

Не обделены вниманием и любители спорта. Специально для них на территории третьего корпуса построена спортивная площадка и футбольное поле с искусственным покрытием. Кстати, для активных гостей в отеле работает хорошо оборудованный тренажёрный зал.

Но главное преимущество отеля Алтын Куна – это открытые бассейны с подогреваемой водой. Отдельные водоёмы-лягушатники выделены для детворы. Более того, на территории второго корпуса маленькие гости могут вдоволь развлечься на водных аттракционах.

Отдельное внимание администрация отеля уделяет безопасности своих гостей. Вся территория гостиничного комплекса находится под постоянным видеонаблюдением. А отдыхающие, приехавшие в Бурабай на личном автотранспорте, могут оставить своих «железных коней» на бесплатной, охраняемой парковке.

WhatsApp Image 2022-06-06 at 19.17.48 (2).jpeg

basseyn.png


Инфраструктура

Алтын Кун не зря позиционирует себя, как резорт-отель. Его инфраструктура позволяет гостям курорта получить максимум услуг, не покидая территории гостиничного комплекса.

Плотно поесть, просто перекусить, выпить чашку кофе или стаканчик прохладительного напитка гости Алтын Куна могут в любом из трёх заведений:

  • Сытная площадь – кафе-столовая казахстанской сети заведений общественного питания, работающая по принципу советской столовой;
  • Алдар Косе – кафе-ресторан;
  • ресторан с баром в первом корпусе.
Примерные цены на питание в кафе курорта

  • Манты на пару 350 гр 1290 тг

  • Плов 300 гр 1280 тг

  • Бефстроганов с картофельным пюре 350 гр 1990 тг

  • Борщ 350 гр 990 тг

  • Шурпа из баранины 350 гр 1190 тг

  • Лапша куриная 350 гр 790 тг

  • Уха 350 гр 1290 тг

  • Суйру-Лагман 350 гр 1190 тг

  • Люля-Кебаб 250 гр 1990 тг

  • Шашлык из баранины 300 гр 2990 тг

Расслабиться и отдохнуть после дневных прогулок по заповедным уголкам курорта гости могут в СПА-комплексе, который включает в себя русскую баню, хамам и крытый бассейн. Небольшие компании имеют возможность провести время в сауне. При желании отдыхающие могут воспользоваться услугами профессиональных массажистов, а представительницы прекрасного пола заказать косметологические услуги.

Примечательно то, что частью перечисленных услуг гости отеля могут воспользоваться бесплатно. Всё зависит от того, в каком корпусе или в номере какой категории они решили остановиться.