Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Первый корпус отеля Алтын Кун в Боровом

Как сказочный замок выглядит первый корпус резорт-отеля "Алтын Кун", построенный в 2011 году. Белоснежное четырехэтажное здание с красной крышей видно с разных точек курорта Боровое.

На первом этаже расположена стойка администратора.

рецепшн алтын кун 


Сауна, бассейны и территория в первом корпусе отеля Алтын Кун

Сауна располагается на первом этаже здания, здесь для посетителей предусмотрен индивидуальный крытый бассейн. Но, если хочется поплавать под открытым небом, прямо из сауны есть выход к большому бассейну.

На территории первого корпуса большой бассейн и маленький "лягушатник" для детей. Глубина детского бассейна 70 см. Зона отдыха возле бассейна оборудована лежаками. Для защиты от солнца в летний зной, возле бассейна расположены лавочки с навесами, позволяющими отдохнуть в тени.

Под тенью хвойных деревьев и сирени на территории корпуса, можно покачаться на качелях. Для летнего отдыха в доброй компании предлагаются открытые беседки с топчанами. По вопросу аренды можно обратиться в первый корпус в ресторан.

Рядом большая охраняемая парковка (бесплатно для проживающих).



Питание для гостей отеля


В здании первого корпуса есть ресторан, рассчитанный на прием до 36 гостей одновременно. С бар-стойкой и небольшой сценой, где проводят музыкальные мероприятия.

Между первым и третьим корпусом для отдыхающих заботливо построили зоны питания: кафе-ресторан Алдар Косе и кафе-столовая "Сытная площадь". Все гости отеля Алтын Кун могут вкусно поесть в любом заведении на выбор. Профессиональные повара предложат традиционные и изысканные блюда для взрослых и детей. 

Питание в летний период в стоимость путевки не включено.

кафе алтын кун



Развлечения детям

На втором этаже первого корпуса для самых маленьких гостей оборудовано детское игровое пространство. Здесь внимание малышей займут яркие плюшевые друзья, игрушечный домик и горка. На полу заботливо расстелены теплые ковры, а взрослые могут расположиться в уютных креслах.
Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрены детские кроватки (по согласованию с администрацией).

А на территории для малышей выделена уличная игровая зона со спортивными аттракционами и детскими горками.

детская комната 1 корпус алтын кун



Номера 1 корпуса отеля Алтын кун

Приятное впечатление на гостей отеля оказывает красивая кованная ажурная лестница, ведущая туристов на верхние этажи здания. Все этажи хорошо освещены, стены украшены картинами.

На втором и третьем этаже первого корпуса расположены номера класса Люкс, Стандарт и Полулюкс, на площадке возле этих номеров есть зоны отдыха с диванами и журнальным столиком, с выходом на балкон. Есть гладильная доска. Курение в номерах запрещено.


В этом корпусе для туристов предложены следующие варианты размещения:

Люкс (на втором и третьем этаже) в первой комнате: холодильник, телевизор, шкафы для одежды, ковер на полу, просторный сан узел с душевой кабиной, мягкие кресла и диван, стол. Вторая комната- спальня: прикроватные тумбы, светильник, зеркало, двуспальная кровать, набор полотенец, халаты, балкон.

Полулюкс (на втором и третьем этаже) первая комната: холодильник, зеркало, шкаф, диван, ковер, столик журнальный, телевизор. Межкомнатных дверей нет. Вторая комната: кровать, тумбы, полотенца, светильник, балкон. Сан. узел: душевая кабина, туалет, раковина, биде.

Стандарт (на втором и третьем этаже): холодильник, стул, телевизор, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, телефон, балкон, набор полотенец, сан узел с душем и феном.

Стандарты мансардного типа (четвертый этаж)

Цены на проживание смотрите здесь

лестница отель алтын кун

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: