Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Второй корпус отеля Алтын Кун в Боровом

Второй корпус отеля Алтын Кун - это трехэтажное здание с улучшенными номерами. На территории детский бассейн с водными аттракционами. Пока дети катаются на водяных горках, родители могут отдохнуть на деревянных лежаках.

Территория хорошо освещается, есть парковка для автомобилей, возле входа в ресторан стоят стульчики и столы.

По всей территории отеля проложены аккуратные дорожки, вымощенные тротуарной брусчаткой, стоят лавочки. Можно даже босиком дойти от одного бассейна к другому.

Для озеленения территории вокруг высажены хвойные деревья, клумбы с цветами.

второй корпус отель алтын кун

Инфраструктура и номерной фонд второго корпуса отеля Алтын Кун  


Во втором корпусе отеля Алтын Кун на первом этаже расположена стойка администратора, бар ресторан, большая детская игровая комната с мягкими креслами и различными игрушками, тренажерный зал, СПА с услугами массажа ног, грудо-поясничного отдела или общеоздоравливающего (за доп. плату).


Поднявшись по лестнице на второй этаж, гости попадают в широкий коридор с мягкими диванами, стоят куллеры со свежей водой.

Категории номеров во 2 корпусе:

  • Улучшенные стандарты (двухместная кровать, телевизор и холодильник, мебель для одежды, кондиционер, полотенца, сан.узел с душевой). 
  • Suite (двухкомнатный номер с двухместной кроватью и раскладным диваном, мебель для одежды, кондиционер, полотенца, сан.узел с душевой).
  • Suite + (двухкомнатный номер с крытой лоджией, с двухместной кроватью и раскладным диваном, мебель для одежды, кондиционер, полотенца, сан.узел с душевой).

Цены на проживание смотрите здесь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: