Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Алтын Кун Боровое сколько до озера, как пройти

Отель «Алтын Кун» в Боровом отличается развитой инфраструктурой и доступными ценами. Благодаря этому гостиницу выбирает большое количество туристов. Перед тем, как отправиться на отдых, многих путешественников интересует, где находится «Алтын Кун», сколько до озера, как пройти к нему. Отель отличает удачное местоположение, поэтому гостям курорта не понадобится терять много времени на дорогу к побережью.

Расположение отеля от пляжа менее 500 метров. 


 

Особенности расположения отеля «Алтын Кун»

Отель представляет собой современное заведение, расположенное в 400 м от центра курортного поселка. Рядом с ним находится Музей природы. В отеле туристов ожидают комфортабельные уютные номера и большой выбор дополнительных услуг.

«Алтын Кун» работает круглогодично. Горнолыжный центр располагается в 9 км от заведения. Летом приезжают на курорт ради пляжного отдыха. Поэтому тех, кто остановился в популярном резорт-отеле, интересует, сколько идти до озера Боровое. Чтобы попасть на пляж, понадобится пройти пешком. Прогулка займет около 10-15 минут. На берегу озера путешественникам предлагаются разнообразные развлечения и водные аттракционы. На пляже работает прокат катамаранов и лодок. Туристы смогут прокатиться на «банане» или гидроскутере.

пляж боровое.jpg

«Алтын Кун» находится в 20 км от железнодорожного вокзала. При необходимости для туристов организовывается трансфер. Международный аэропорт находится в 285 км от заведения.

В отеле останавливаются туристы из Казахстана и стран СНГ. Постояльцы выбирают «Алтын Кун» за удачное местоположение. Он находится неподалеку от озера Боровое, поэтому отдыхающие смогут добраться до пляжа пешком.

Рядом с отелем находится Музей природы. Туристы могут посетить заведение, чтобы больше узнать о флоре и фауне данной местности. При музее работает мини-зоопарк. Зимой на территории заведения оборудуется каток. Предлагается катание на собачьих или оленьих упряжках.

Отдых на озере Боровое привлекает в любое время года. Путешественники перед поездкой могут выбрать и забронировать место проживания на курорте. Отель привлекает тех, кто ценит комфорт по доступным ценам. Заведение располагается в центре курортного поселка, недалеко от озера и национального заповедника. Проживание в отеле оставит только положительные впечатления, так как «Алтын Кун» характеризуется высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой.

алтын кун вид из окна 1 корпус.png

borovoe-vid-altyn-kun-plyag.png