Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Бассейн в отеле Алтын Кун Боровое

Резорт-отель Алтын Кун - первый отель в Боровом с бассейнами и большой территорией для отдыха! Водные процедуры отдыхающие могут принять в различном формате.

бассейн корпус 1 фото2

Бассейны 1 и 2 корпуса


Для любителей русской парной и турецкого хаммама, обустроена сауна на первом этаже 1 здания отеля. Здесь есть крытый бассейн (длина 4,5 м; ширина 3,5 м; глубина 1,6 м). Прямо из сауны можно выйти покупаться в большом бассейне под открытым небом, объемом 134 кв.м.

Жильцы 1 и 2 корпусов бесплатно купаются в бассейне на территории первого здания Алтын Кун. Большой водоем с подогревом и маленький "лягушатник" для детей. Глубина детского ковша 70 см, диаметр 2,9 м. Взрослый плавательный водоем сделан в форме восьмерки с диаметром малого круга 8 м, большого 10 и глубиной 1,6 м. Возле искусственного водоёма есть лежаки и лавочки с навесами, для отдыха в тени.

Прямо с зоны для загара,  есть выход на территорию второго комплекса резорт-отеля Алтын кун. Здесь для детей устроены водные горки.

Спрей-зона (длина 12 м, ширина 9м, глубина 0,35 м, площадь 38 кв.м)

СПА во втором корпусе (длина  6 м, ширина 4 м, глубина 1,3 м, площадь 31 кв.м)

бассейн корпус 1 фото1

бассейн корпус 1 вход в сауну

бассейн алтын кун сверху


Третий корпус

Жильцы третьего комплекса бесплатно принимают водные процедуры в открытом летнем бассейне на территории своего корпуса. Водоем подогреваемый, установлен на оборудованном противоскользящим покрытием, помосте. Глубина 1,5 метра, чистая фильтруемая вода. В зоне отдыха вокруг водоема расположены лежаки. Маленький детский "Лягушатник" вынесен также в зону отдыха и заботливо расположен рядом с лежаками, чтобы отдыхая, родители могли наблюдать за своими детками, плюхающимися в воде.


бассейн третий корпус