Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Зона отдыха «Aqbura» в 12 км от Бурабая

Aqbura Park – представляет собой базу этноотдыха с юртами, беседками и мангальными зонами, Aqbura Tower – это кусочек средневековья в казахской степи, Aqbura Riviera – это место для дневного отдыха, Aqbura Tower – это кусочек средневековья в казахской степи.

Трон Абылай хана исполняет желания, легенда

«Каменное кресло» – Трон Абылай хана исполняет желания, по крайней мере, как гласит легенда. Во времена Абылая поляна была значительно больше, и Трон находился на открытой местности, а не среди деревьев.

Скалы три сестры Бурабай, озеро Боровое

Интересуются туристы в Бурабае у местных жителей, что это за скалы Три сестры на озере Боровое, где находятся, легенда какая-нибудь с ними связана или нет.

Достопримечательности в центре Бурабая

Достопримечательности в центре Бурабая, начать стоит с колеса обозрения (расположен за Музеем природы). Его высота равна 42 м, а в закрытых кабинках подниматься на эту высоту можно даже в холодное время года, есть теплые кабинки.

Чёртова катушка Бурабай Боровое

Рассмотреть Чёртову катушку или, как её ещё называют – Каменный каток, можно уже с поляны Абылай-хана, располагается она на склоне горы Кокше, несколько правее от её вершины. Представляет собой данная достопримечательность плоский участок склона размером примерно 30*50 м.