Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Развлечения

15.01.2019

Отель «Алтын-Кун» привлекает любителей пляжного отдыха и рыбалки. К услугам постояльцев:

  • Ресторан;
  • Сауна;
  • Крытая терраса;
  • Мангал.

Для любителей активного досуга поселок Бурабай — настоящий рай. Пребывание в этом удивительном уголке края, позволит Вам насладиться катанием на санках, лыжах, коньках, сноуборде.

Гостиница располагает детской комнатой, подогреваемым бассейном. По дополнительному запросу семейных пар предоставляются услуги няни. Ребятишки до 5 лет размещаются бесплатно.

На озере Боровое в 7 минутах ходьбы от отеля есть прекрасный пляж, обустроенный для купания и принятия солнечных ванн. Популярные развлечения на побережье: аттракционы, катание на водном транспорте, пляжный волейбол. Желающие могут прокатиться верхом на лошади по живописной местности, совершить восхождение в горы. После насыщенного дня стоит посетить сауну с большим и чистым бассейном, комнатой отдыха, душевыми.

Посещение курорта в период с октября по апрель позволяет гостям бесплатно пользоваться горнолыжными подъемниками туристического комплекса Нуртау. В распоряжении постояльцев «Алтын-Кун» бани и бассейны с саунами. Вечером прекрасно провести время можно в ресторане, на дискотеке, в спортивном зале.

Для тех, кто предпочитает активный досуг предлагаются пешие и велосипедные прогулки, а так же автобусные экскурсии по достопримечательностям региона, в столицу Казахстана — Астану. Туры Боровое — отличная возможность интересно провести время, узнать много нового, получить море эмоций и заряд бодрости.

Поскольку Боровое славится своими лечебницами, целебным климатом, многие приезжают сюда с целью поправить свое здоровье. Близлежащие водоемы славятся минеральными водами, целебным илом, которые помогают при многих недугах. Благотворное воздействие местных природных ресурсов отмечают люди с проблемами опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, ЖКТ. Благодаря живописной природе, чистому воздуху, горным ландшафтам, отдых принесет Вам массу удовольствия и пользы.

Бурабай — излюбленное место рыбаков, которые приезжают сюда из всех уголков республики.


Дата создания: 15.01.2019 13:53:03

Все категории