Подбор номера
Заезд
Выезд
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Полезная информация

Где отдохнуть в Казахстане зимой

Горнолыжные курорты Казахстана: Чимбулак,  40 км от Алма-Аты располагается «Ак-Булак», еще одним местом для зимнего отдыха в Казахстане является «Табаган»

Алтын Кун Бурабай, все услуги отеля

«Алтын Кун» окружен озелененной территорией, где находится парковка для личного транспорта туристов. Отель вмещает до 500 постояльцев одновременно.

Бурабай - Щучинск, как добраться

Проще всего из Щучинска в Бурабай и обратно добираться автотуристам. Расстояние между населёнными пунктами примерно 20 км, а дорога проходит по живописным местам. Тем кто едет на курорт по трассе А1 со стороны Нур-Султана, нужно перед Щучинском съехать с платной дороги, оплатив проезд до этого города через терминал, и примерно за километр до развязки уйти вправо, попав на трассу Р-46.

Где находится Бурабай

Бурабай располагается на территории национального заповедника, в 95 км от Кокшетау на берегу озера Боровое, на Кокшетауской возвышенности на высоте 480 м, окружен сосновым бором.

Отдых недорого в Казахстане

Куда поехать летом отдыхать недорого в Казахстане, краткое описание популярных локаций: Капчагайское водохранилище, Боровое, озёра Алаколь и Балхаш, Актау